На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Аваков выползает из норы

Василий Качур 15 октября 2021 г.   Обычно осенью гадюки выползают на Воздвиженье, то есть 27 сентября. Так что Арсен Аваков, доселе постящий свои романтик-фото …
...Далее

В афганской провинции Баглан идут бои

Дмитрий Салов 15 октября 2021 г., 22:22   В афганской провинции Баглан, находящейся недалеко от Кабула, с утра пятницы идут тяжёлые бои, сообщают близкие к …
...Далее

В Киеве неонацисты желали смерти русским и евреям

15 октября 2021 г.   Что ни день на Украине, то праздник. На этот раз – День защитников и защитниц, который с недавних пор отмечается 14 октября вместо …
...Далее

Нацкорпус против афганцев

Ольга Талова 8 октября 2021 г.   Украинский «Нацкорпус» увидел конкурентов в афганских беженцах и протестует против того, чтобы Украина давала приют и денежное …
...Далее

Украинский «Азов» становится лидером международного неонацистского движения

Дмитрий Валюженич 2 октября 2021 г., 21:50   Недавнее задержание  неонацистской террористической группировки в Уфе, у участников которой был изъят портрет …
...Далее

Картина дня

наверх