На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Самый жёсткий сценарий для Украины

Александр Роджерс 1 декабря 2021 г.   Опять некоторые «эксперты по всему» по телевизору, с ютуб-каналов и из телеграма намекают, стонут, а некоторые и требуют …
...Далее

Киев верит: Запад будет защищать Украину «на трёх уровнях»

19 ноября 2021 г.   Украинские политики и чиновники продолжают рассказывать о подробностях своей работы – оказывается, они не сидят без дела, а пишут сценарии …
...Далее

Американская «войнушка» на российско-украинской границе

Артём Бузила 15 ноября 2021 г.   Западный фланг постсоветского пространства представляет немалый интерес для НАТО. В нынешнем году альянс как нельзя ближе …
...Далее

Крым, Донбасс, Приднестровье или Белоруссия — на кого нападет Украина?

Дмитрий Родионов 5 ноября 2021 г., 13:52   «Незалежную» готовят к большой войне с Россией ВСУ не смогут победить российскую армию в случае полномасштабной …
...Далее

Осеннее обострение

Алексей Зотьев 25 октября 2021 г., 18:56   Украинские политики предостерегают Россию от «полномасштабного вторжения» Украину настигла очередная волна …
...Далее

Картина дня

наверх