На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Капитуляция Украины в мечтах и в реальности

Ростислав Ищенко 4 декабря 2023 г., 17:20   Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон сообщил очевидную вещь – переговоры Киева с Россией возможны только о капитуляции …
...Далее

Какие варианты остались у ВСУ в Авдеевке

Telegram-канал «Военная хроника» 26 ноября 2023 г.   Последние несколько недель авдеевской операции показали, что подразделения ВС РФ медленно, но верно …
...Далее

В чем главный смысл ракетного удара Украины по Севастополю

Сергей Адамов 22 сентября 2023 г.   «На второй год военных действий штабы не работают в зданиях, на которых написано «Штаб» Вооружённые силы Украины нанесли …
...Далее

О проблемах и вранье

Генерал Андрей Гурулев 15 сентября 2023 г., 16:25     Кратко доложу по ситуации на фронте без привязки к конкретным направлениям. Информация получена из …
...Далее

Фашистские твари и где они обитают

Евгений Норин 19 июля 2023 г.   Как найти нацизм на Украине Начать придётся с того, что не существует как такового единого определения фашизма. Разные авторы …
...Далее

Картина дня

наверх