На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Заповедь ребе

Олег Царев 15 января 2024 г.   В свое время немало пообщался с Днепропетровскими евреями — хасидами, приверженцами иудейского религиозного движения …
...Далее

Передел мира на кону: Си Цзиньпин в Москве

Владимир Павлов 20 марта 2023 г., 13:44   Пекин и Москва демонстрируют решимость развивать и углублять сотрудничество вопреки недовольству Запада. Несмотря на …
...Далее

Евросоюз присудил премию «За свободу мысли» имени Андрея Сахарова украинскому народу

20 октября 2022 г.   На заседании пленарной сессии в Страсбурге председатель ЕП Роберта Метсола заявила, что Европейский парламент присудил ежегодную премию …
...Далее

От голода и от невзгод весь мир спасет маслопровод

От голода и от невзгод весь мир спасет маслопровод Фёдор ПЕТРЕНКО вс, 09/04/2022 - 20:41 Начинать разговор об Украине принято с её «перемог». На минувшей …
...Далее

Крушение либерального рая

Малек Дудаков 11 июня 2022 г., 11:07   В Сан-Франциско происходит немыслимое — городскую элиту отстраняют от власти. Отчаявшееся население — измученное волной …
...Далее

Картина дня

наверх