На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Если брать Украину, то нужно брать её всю. Ни пяди врагу!

О том, как должна бы была действовать Россия в случае войны с Украиной рассказал в интервью Украина.ру экс-депутат Верховной Рады Олег Царев... The post Если …
...Далее

Разведка США: в случае «вторжения» Россия за 48 часов дойдёт до Киева

В случае «полномасштабного вторжения» на Украину российские танки с девяти сторон дойдут до Киева за 48 часов. Об этом сообщила телекомпания NBC News, ссылаясь …
...Далее

Украина идёт вразнос

Владимир Скачко 28 января 2022 г.   Изящнее, но безжалостнее всех охарактеризовал Украину глава МИД России Сергей Лавров в интервью радиостанциям «Sputnik», …
...Далее

Принуждение к Минску. Зачем Блинкен приезжал в Украину и о чем он говорил с Зе

Екатерина Терехова 19 января 2022 г., 19:09   19 января, Украину посетил госсекретарь США Энтони Блинкен. Это произошло в день оглашения меры пресечения Петру …
...Далее

США должны понять, что не могут управлять всем

Замглавы МИД Сергей Рябков заявил, что не видит оснований для новых переговоров России с США и НАТО по гарантиям безопасности. Рябков рассказал об этом в …
...Далее

Картина дня

наверх