На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ликвидация киевского режима началась

Александр Роджерс 24 января 2022 г., 19:38   О том, что скрывают от общественности и почему американцы могут бросить киевский режим на произвол судьбы. …
...Далее

Принуждение к Минску. Зачем Блинкен приезжал в Украину и о чем он говорил с Зе

Екатерина Терехова 19 января 2022 г., 19:09   19 января, Украину посетил госсекретарь США Энтони Блинкен. Это произошло в день оглашения меры пресечения Петру …
...Далее

Челночная дипломатия фрау Бербок

Борис Джерелиевский 17 января 2022 г., 16:18   Имитация как основа западной политики В воскресенье, 16 января, стало известно, что министр иностранных дел …
...Далее

Украина из-за Казахстана попала в цугцванг

Руслан Веснянко 9 января 2022 г.   Применительно к ситуации в Казахстане важно напомнить, что граждане любого государства имеют право на мирные митинги, но …
...Далее

Лимит подачек исчерпан

Анна Пономарева 6 декабря 2021 г., 20:13   Почему в Канаде отказались послать новую партию инструкторов на Украину Просьбы украинского министра обороны Алексея …
...Далее

Картина дня

наверх