На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Турецкий гамбит для Украины

Сергей Кузнецов 16 декабря 2021 г.   Чем вызвано желание Эрдогана быть посредником в нормализации отношений между Москвой и Киевом? Вряд ли он надеялся, что …
...Далее

Хватит ждать, пора действовать

Олег Царев 20 октября 2021 г.     Статья заместителя председателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева в «Коммерсанте» «Почему бессмысленны контакты с нынешним …
...Далее

Потерянные знаки в уравнении «Украина»

Сергей Климов 6 октября 2021 г.   Ceterum censeo Ucraina esse delendam. История № 823549: «Ашан. В коридоре у туалета стоит уборщица с тележкой, шваброй, …
...Далее

Особый статус Донбасса в составе…Крыма

Алексей Белов 28 сентября 2021 г.   Как отмечают многие эксперты, и прежде всего на самой Украине, её нынешнее руководство, читай Банковая, практически …
...Далее

Украинские националисты США снова разносят Зеленского

Сергей Бондаренко 26 сентября 2021 г.   …А он обещает им гражданство Газета украинских националистов США «Свобода» не удержалась от того, чтобы раскритиковать …
...Далее

Картина дня

наверх