На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Киевский режим против интересов Украины

Валентин Лесник 31 декабря 2021 г.   Слабое и зависимое от Запада государство Боснии и Герцеговины (БиГ) находится от Украины достаточно далеко, но …
...Далее

Турецкие «Байрактары» скоро появятся на границе Крыма и Украины

Светлана Гомзикова 1 ноября 2021 г., 19:00   Что мешает России поставить в ДНР и ЛНР эффективные РЭБ против ударных БПЛА? Киеву следует прекратить использовать …
...Далее

Крым – не российский, не украинский, а турецкий?

В Киеве 23 августа состоялся саммит «Крымской платформы», заявленный организаторами как международная площадка для обсуждения способов «возвращения» Крыма …
...Далее

Никол Пашинян провоцирует гражданскую войну в Армении

Убежден, что в случае непринятия Пашиняном требования об отставке можно сделать однозначный вывод: кукловоды Н. Пашиняна с берегов Потомака и Туманного …
...Далее

Геополитические игры вокруг Нагорного Карабаха

Сергей Кузнецов 6 октября 2020 г.   Помните, с чего начался развал Советского Союза? Отнюдь не с подписания в Беловежской Пуще в декабре 1991 года соглашения о …
...Далее

Картина дня

наверх