На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ночные удары

29 марта 2024 г.   В ночь на 29 марта русская армия нанесла мощную комбинированную атаку по энергетической инфраструктуре Незалежной. К шести утра атака в …
...Далее

В здании Крокус Сити Холл вооруженные люди открыли огонь: десятки убитых и раненых

22 марта 2024 г., 20:33   В пятницу, 22 марта, перед концертом группы «Пикник» в Крокус Сити Холл началась стрельба. Есть убитые и раненые. Огонь по людям …
...Далее

Дым шел из ушей. «Звездный удар» армии России поставил Украину на колени

Дмитрий Невзоров 22 марта 2024 г., 12:43   Российская армия продолжает наносить удары по украинским объектам по всей территории: передовая или глубокий тыл — …
...Далее

От заката до рассвета. Украина горит от ракетных атак по целям ВСУ

Дмитрий Невзоров 30 января 2024 г., 13:50   Минувшей ночью российские вооруженные силы нанесли серию ракетных ударов и атак беспилотниками «Герань» по военным …
...Далее

ВКС РФ атаковали инфраструктурные объекты и военно-промышленный комплекс на Украине

23 января 2024 г.   Воздушно-космические силы Российской Федерации нанесли удары по военно-промышленному комплексу и инфраструктурным объектам на территории …
...Далее

Картина дня

наверх