На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Турецкие «Байрактары» скоро появятся на границе Крыма и Украины

Светлана Гомзикова 1 ноября 2021 г., 19:00   Что мешает России поставить в ДНР и ЛНР эффективные РЭБ против ударных БПЛА? Киеву следует прекратить использовать …
...Далее

Кто позовёт национал-радикалов свергать Зеленского?

Егор Зорин 19 сентября 2021 г.   С наступлением осени и ростом недовольства украинцев новым витком «тарифного геноцида» в стране активно муссируется тема …
...Далее

Украина: как стать гастарбайтером

Святослав Князев 08 сентября 2021 г.   Запущенные при Петре Порошенко и продолженные Владимиром Зеленским реформы среднего образования на Украине приводят к …
...Далее

Откуда у хлопцев афганская грусть?

Борис Джерелиевский 17 августа 2021 г., 18:44   Украинские политики пытаются сделать вывод из кабульского «драпа» Бегство американских войск, их союзников и …
...Далее

На Украине будет, как в Грузии в 2008-м

Дмитрий Родионов 17 июня 2021 г., 19:48   В Киеве услышали предупреждения России о рисках «ответки» за нападение на Донбасс и начали готовить «лучшую в Европе …
...Далее

Картина дня

наверх