На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Во время обстрела больницы в Донецке осколок прошил машину, ногу мамы и чуть не попал в младенца

26 января 2022 г.   Письма …Помню, как мы спускались по этой заваленной лестнице в подвал, и я каким-то чудом дозвонилась своей дочери и говорю: «Даша, …
...Далее

22 января 2015 года водитель трамвая, лежа вместе с пассажирами, истекал кровью на Боссе

22 января 2022 г.     Письма Страшная дата – 22 января 2015 года, обстрел Боссе. Всё так быстро произошло… Мы как раз ехали на конечную. Подъезжая к остановке, …
...Далее

В Донецке раненых складывали на коробки с гуманитаркой у ДК Куйбышева

24 декабря 2021 г.   Письма 30 января 2015 года… День, разделивший историю нашего учреждения на «до» и «после». Вообще 30 января для меня – знаменательная …
...Далее

Детей уложила, бегу за хлебом, слышу свист снарядов, страшно, но хлеб-то нужен — дончанка

26 ноября 2021 г.   Письма 29 августа 2014 года. Всё утро и день массированный обстрел Петровки. Дети прячутся в подвале. Дочь Ира на работе. Связи с ней нет. …
...Далее

В тяжёлые годы ополченцы ДНР делились своим пайком с артистами театра

17 ноября 2021 г.   Письма Мы открыли 93-й сезон. И это – уже четвертый военный сезон. Но независимо от времени и ситуации, мы строим планы и смотрим в будущее …
...Далее

Картина дня

наверх