На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мировые СМИ: роковая ошибка Зеленского

Элла Майстренко 10 февраля 2024 г.   Западные СМИ снова вернули украинскую тему на первые полосы. В пятницу в иностранных СМИ заголовки кричали об отставке …
...Далее

Россия, ШОС и международный терроризм

Ростислав Ищенко 16 сентября 2022 г., 19:28   Саммит ШОС, прошедший в Самарканде, не только ознаменовался принятием Ирана в организацию, но и сопровождался …
...Далее

Все бойцы Азова и сидельцы «Азовстали» должны стать сидельцами тюрьмы ДНР

Сергей Марков 17 мая 2022 г., 9:50   Азовсталь. Это сейчас важнейший политический момент. Переговоры по судьбе неонацистов Азовстали идут сейчас на высшем …
...Далее

Они ТАМ есть! Что наша жизнь? Игра!

От меня. Интервью с жителем Украины Они ТАМ есть! О чём молчит русский украинец? вызвало широкий интерес среди моих читателей. На основе комментариев я …
...Далее

Запад уже готовит линейку для раздела Украины

Геворг Мирзаян 6 мая 2022 г., 19:45   Весьма двусмысленным заявлением отметилось польское руководство. «Между нашими странами – Польшей и Украиной – не будет …
...Далее

Картина дня

наверх