На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Турецкий гамбит для Украины

Сергей Кузнецов 16 декабря 2021 г.   Чем вызвано желание Эрдогана быть посредником в нормализации отношений между Москвой и Киевом? Вряд ли он надеялся, что …
...Далее

Чеченский след «Дикого поля»: Украина стягивает к Донбассу наёмников

Виктор Сокирко 14 декабря 2021 г., 8:08   Киев призывает на войну из запаса батальоны им. Шейха Мансура и им. Номана Челебиджихана О том, что Вооруженные силы …
...Далее

Турки — азербайджанцам: «Мы помогли разгромить армян, а вы нам свинью подложили»

Александр Ситников 27 ноября 2021 г., 17:29   Почему президенты «братских стран» Эрдоган и Алиев поссорились на радость Путину 25 ноября тегеранские газеты …
...Далее

Вы хоть понимаете теперь, что натворили?

Голос Мордора 10 ноября 2021 г.   В своем выступлении на Генассамблее ООН в 2015 году, Владимир Владимирович Путин задал лидерам западных демократических стран …
...Далее

Очередной провал Украины: на этот раз с турецкими беспилотниками

Виктор Анисимов 29 октября 2021 г.   Сегодня все активно обсуждают применение Украиной турецкого беспилотника Bayraktar на Донбассе. На самой Украине пытаются …
...Далее

Картина дня

наверх