На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Между западным молотом и российской наковальней

Анатолий Урсида 24 октября 2021 г.   В прошлой статье мы с вами ознакомились с возможными последствиями энергетического кризиса на Украине, которые, …
...Далее

Расплата за русофобию

Анна Пономарева 27 сентября 2021 г.   Как Россия и Венгрия обыграли Украину Украина пожинает закономерные плоды русофобии. Москва продемонстрировала, что …
...Далее

Украина просит у США продлить транзит российского газа

Валерий Петров 28 августа 2021 г., 18:00   Представляю как весь мир читает новости из Украины и покатывается со смеху. Это надо же так опустить до плинтуса …
...Далее

Что станет с Украиной без русского газа

Елена Герасимова 2 августа 2021 г., 12:00   После ввода в эксплуатацию газопровода «Северный поток – 2» с пропускной способностью 55 млрд кубометров газа в …
...Далее

«Северный поток – 2» и откормленные ослы на спинах жителей Украины

Владимир Дружинин 19 мая 2021 г.   Надежды Киева на то, что американские санкции заставят Россию отказаться от прокладки газопровода по дну Балтики в Германию …
...Далее

Картина дня

наверх