На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

НАТО готовит Украину к большой войне

Валерий Панов 25 октября 2021 г.     Как России предотвратить готовящуюся бойню Пока мы тут многие годы подряд ломаем копья по поводу того, вступит ли Украина …
...Далее

В НАТО нашли способ атаковать Россию с территории Украины

Андрей Резчиков, Ростислав Зубков, Михаил Мошкин 23 октября 2021 г., 14:20   России нет причин опасаться вступления Украины в НАТО, поскольку альянс – сугубо …
...Далее

Обмен по-американски: территории на базы

Борис Джерелиевский 22 октября 2021 г., 16:00   НАТО не собирается уходить с Украины «Формальное членство (Украины) в НАТО может не состояться, а военное …
...Далее

Секретные базы НАТО на Украине

Несмотря на то, что Украина не вошла в НАТО, на территории страны уже действуют военные базы Североатлантического альянса, заявил военный обозреватель «КП», …
...Далее

В Донбассе «все сложилось» для войны

24 марта 2021 г.   Практически все сухопутные бригады армии Украины прошли подготовку в специальных центрах — Яворовский полигон и т.д. И Запад за это очень …
...Далее

Картина дня

наверх