На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Фриковая дипломатия» в танковой схватке с «российским режимом

Владимир Корнилов 3 декабря 2021 г.   Агрессивная риторика НАТО в отношении России усиливается с каждым днем В ходе саммита министров иностранных дел альянса, …
...Далее

Украинский цвергпинчер на страже Западной цивилизации

Сергей Донецкий 23 ноября 2021 г.   В 1812 году, во времена императора Александра I, когда русские солдаты на фронте по ночам стреляли в своих же офицеров, …
...Далее

Париж отворачивается от Киева

Валентин Лесник 15 ноября 2021 г.   Франция наряду с Германией является участником «нормандского процесса» по урегулированию конфликта на Донбассе, и её …
...Далее

Зеленскому — с бандеровским приветом: Львовские пивовары сварили «Зеленое чмо»

Светлана Гомзикова 13 ноября 2021 г., 18:58   Пользователи соцсетей отмечают «антипрезидентский» вкус напитка Модная ныне у европейцев «зеленая» тема получила …
...Далее

Вторая табуретка Зеленского

Василий Качур 9 ноября 2021 г.   Желание удержаться сразу на двух стульях – давний геополитический приём украинских правителей с тех времён, когда ещё никакой …
...Далее

Картина дня

наверх