На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Канадские бандеровцы против украинских

Даниил Безсонов 29 декабря 2021 г., 18:51   Скандал с инвестициями Юрковича оказался гораздо глубже Украину и Канаду связывают тесные родственные и …
...Далее

ВСУ: от Советской армии — освободительницы до сборища военных преступников

Роман Катеринчук 7 декабря 2021 г.   В понедельник, 6 декабря, Украина отметила не просто День Вооружённых сил, а тридцатилетний юбилей своей армии. Спросите, …
...Далее

Минюст США признал: Американские наемники пытали и убивали людей в Донбассе

Александр Коц 21 октября 2021 г., 18:33   Вальяжно, словно герой голливудского боевика, он вываливается из пикапа со снайперской винтовкой наперевес. Томный …
...Далее

Эсесовский мундир для Зеленского… или конец иллюзий…

Елена Субботина 13 октября 2021 г., 12:59   С момента ликвидации Степана Бандеры в г. Мюнхен Б.Сташинским (15 октября 1959 г.) прошло 62 года, но и сегодня, …
...Далее

Казнить нельзя, помиловать

Алексей Зотьев 11 октября 2021 г., 8:45   Зеленский выпустил на свободу военных преступников Когда несведущие люди говорят о том, что Владимир Зеленский это …
...Далее

Картина дня

наверх