На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Россия возвращается

Ростислав Ищенко 23 октября 2021 г., 17:17   На Валдайском форуме Путин послал сигнал мировому сообществу, но встрепенулось почему-то российское. В очередной …
...Далее

Они ТАМ есть! Другой России у меня для вас нет!

Сергей Лебедев (Лохматый) 20 марта 2020 г.     Эта идея тлела на юге и востоке Украины уже давно. В Крыму, в Одессе, в Донецке, в Харькове… во многих городах …
...Далее

«Реинтеграция» Крыма и Донбасса: как лечить фантомные боли Украины

Михаил Демурин 16 августа 2019 г., 14:15     На Украине продолжают рассуждать о «стратегиях возвращения» Крыма, а также ДНР и ЛНР, под контроль Киева, о некоей …
...Далее

Украинские националисты признали, что Запад сегодня бессилен перед Россией

29 июня 2019 г.     Не так давно, во время одного из политических ток-шоу на львовском телевидении, видные украинские националисты признали, что «перед Россией …
...Далее

Денис Пушилин: Путь Донбасса в Россию извилистее, чем у Крыма

Диана Ардеева 18 марта 2019 г., 17:21   Глава ДНР Денис Пушилин в эксклюзивном интервью рассказал Nation News о своей службе в Крыму и оценил возвращение …
...Далее

Картина дня

наверх