На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ноам Хомский: Приверженность США к суверенитету наций вызывает смех во всем мире

Ноам Хомский (США), Truthout.org 7 февраля 2022 г., 13:24   Есть простой способ справиться с развертыванием оружия: не развертывать его. Для этого нет никаких …
...Далее

Виктория Нуланд выступила с ответным «ультиматумом»

Сегодня внимание политиков всего мира приковано к переговорам российской и американской делегации по вопросу расширения альянса НАТО. Россияне говорят о …
...Далее

Судьба Донбасса и Украины. О чём на самом деле будут договариваться Россия и США

Василий Стоякин 5 января 2021 г., 12:47   Ещё с момента прошлогодних телефонных переговоров Байдена и Путина многие наблюдатели начали писать, что теперь-то уж …
...Далее

Сказ о древней украинской забаве

Анатолий Урсида 2 января 2021 г.   Много раз в своих статьях я поднимал вопрос о том, что ни сами граждане бывшей УССР, ни тем более их ЛОМы, блогеры и прочие …
...Далее

The Times (Великобритания): у России нет доверия к НАТО из-за Украины

The Times сообщает о предупреждении Москвы: если НАТО продолжит экспансию на восток, у нее не будет выбора, и ей придется ответить применением военной силы. …
...Далее

Картина дня

наверх