На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Помощь Турции может перевернуть ход войны в Донбассе

Андрей Камыжикин 20 октября 2021 г.   Прежде чем описать нынешнее положение дел в Донбассе, хочу отметить, что Донецк — мой родной город, и вся боль и проблемы …
...Далее

Взрывом в Донецке военного отбросило в окно

23 апреля 2021 г.   Письма Утром 30 января я занималась делами как раз со стороны гостиницы «Европа»… Только зашла в здание и подошла к дежурной на первом …
...Далее

Жители Донбасса спешили до массированных обстрелов решить бытовые проблемы и прятались в подвалы

9 сентября 2020 г.   Письма Наш город семь месяцев подвергался обстрелам со стороны ВСУ. 6 августа 2014 года мы семьей выехали из Кировского, но в середине …
...Далее

«Мама, мамочка, я не хочу войну», — лепетал малыш, не отпуская мамину руку из своих ладошек

22 апреля 2020 г.   Письма За окном — гул машин, рокот бура, разговоры рабочих, споры. В раскрытые форточки врываются запахи бензина, смолы, асфальта, мазута, …
...Далее

Во время обороны Дебальцево подвалы были заполнены рыдающими детьми и стариками

29 марта 2020 г.   Письма Война- это самое страшное слово на всех языках мира. Начиная с древнейших времён, и по сегодняшний день войны на Земле не …
...Далее

Картина дня

наверх