На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Бумажный фронт» развернул травлю русскоязычных врачей

Что особенно интересно, действует «Паперовый фронт» преимущественно в тех регионах, где подавляющее большинство населения говорит на русском языке – он здесь …
...Далее

Жителю Иловайска, вышедшему из подвала испечь хлеб, снесло голову украинской миной

12 июля 2020 г.   Письма Бомбить нас начали 7 августа 2014 года. Мы понимали, что к этому всё идёт, но всё равно – война застигла нас врасплох. На то она и …
...Далее

Особенности крещенских купаний в Донбассе

Денис Григорюк 19 января 2020 г.     Пять лет спустя Меня сложно назвать религиозным человеком. Но всё же некоторые православные праздники имеют для меня …
...Далее

В 2014 году в Дебальцево смешались все: украинские солдаты, ополченцы и мирные жители

8 сентября 2019 г.   Письма Когда начались эти страшные и непонятные для меня события летом 2014 года, я даже не знала, не думала, что такое может случиться в …
...Далее

По волнам моей памяти.

Ирина Белоколос 10 июня 2019 г.   5 июня 2019 г. Раз началось вспоминаться, то теперь терпите. Август 14-го. ОГА. Меня прикрепили к мин. труда и соцполитики. …
...Далее

Картина дня

наверх