На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Россия добилась перелома в Казахстане

Александр Халдей 8 января 2022 г., 20:01   Появились сведения, что Назарбаев впервые подал голос с тех пор, как в Казахстане начались беспорядки. Якобы он …
...Далее

Украина в свете Казахстана

Василий Волга 8 января 2022 г. Какие бы версии о событиях в Казахстане ни победили, победит версия победителей. А победитель уже, кажется, определился. Если, …
...Далее

Хлебом и солью. В ожидании российского «вторжения» на Украину

Алексей Белов 18 декабря 2021 г. На волне развёрнутой в последние несколько недель истерии о якобы готовящемся вторжении российских войск на Украину неожиданно …
...Далее

Французский офицер, раненный в Донбассе, рассказал: Как НАТО начнет войну на Украине

Дмитрий Стешин 14 декабря 2021 г., 17:54   Спецкор Дмитрий Стешин встретился с отставным военным французской армии Эрваном Кастелем и выяснил, почему он …
...Далее

К. Сивков: «За 30−40 минут российские войска украинцев не побьют»

Юрий Енцов 13 декабря 2021 г., 19:16   Войны бывают разные, в том числе холодные и воображаемые Давайте сделаем это по-быстрому — такого рода прогнозы западных …
...Далее

Картина дня

наверх