На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

НАТО готовит Украину к большой войне

Валерий Панов 25 октября 2021 г.     Как России предотвратить готовящуюся бойню Пока мы тут многие годы подряд ломаем копья по поводу того, вступит ли Украина …
...Далее

НАТО начинает «уплотняться» в Черном море

Светлана Гомзикова 23 октября 2021 г., 9:58   Североатлантический альянс изучает возможности для быстрой переброски войск в Черноморский регион. …
...Далее

Черное море стало для НАТО западней

Сергей Кузнецов 21 апреля 2021 г.   Политические решения президента Реджепа Тайипа Эрдогана у многих не только в Турции, но и вне ее все чаще и чаще вызывают …
...Далее

В Стамбул! По делу! Срочно. О чем Зеленский не договорился с Эрдоганом и почему

Ростислав Ищенко 12 апреля 2021 г., 14:16   В субботу Зеленский сгонял в Стамбул Это был настолько пустой визит украинского президента, что только отдельные …
...Далее

Можно ли выгнать корабли США из Чёрного моря?

Сергей Горбачёв 3 марта 2021 г.   По доброй воле коллективный Запад свои корабли из Чёрного моря, некогда называвшегося Русским, не уберёт Этот вопрос …
...Далее

Картина дня

наверх