На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Война постгероической эпохи

Владлен Татарский 21 января 2022 г., 11:21   Стоит ли ожидать партизанского движения на Украине Многие украинские политики говорят о том, что как только …
...Далее

В Донецке раненых складывали на коробки с гуманитаркой у ДК Куйбышева

24 декабря 2021 г.   Письма 30 января 2015 года… День, разделивший историю нашего учреждения на «до» и «после». Вообще 30 января для меня – знаменательная …
...Далее

Более трёх тысяч афганцев официально просят убежища на Украине

Андрей Дитмар 4 сентября 2021 г.   3270 граждан Афганистана написали заявления о предоставлении убежища на территории Украины. Такие данные приводит …
...Далее

«Американской мечты» на всех не хватит

По данным экспертов, США грозит эмигрантский кризис: в страну с января по июль перебралось около 250 тыс. человек. На первом месте переселенцы из стран …
...Далее

Силовики Крыма ликвидировали исламского радикала из Узбекистана

Илья Сергеев 12 мая 2021 г.   В симферопольском пригороде Дубки вчера, 11 мая, была открыта стрельба на поражение. Сотрудники правоохранительных органов …
...Далее

Картина дня

наверх