На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Минюст США признал: Американские наемники пытали и убивали людей в Донбассе

Александр Коц 21 октября 2021 г., 18:33   Вальяжно, словно герой голливудского боевика, он вываливается из пикапа со снайперской винтовкой наперевес. Томный …
...Далее

Американские «морские котики» тренируются в захвате Крыма

Дмитрий Родионов 19 мая 2021 г., 8:16   Для чего американцы отрабатывают высадку десанта на российский полуостров? Учения Trojan Footprint 21 и Black Swan 21, …
...Далее

Десантники ВСУ дают понять: Крымская граница может запылать не хуже Донбасса

Илья Сергеев 29 сентября 2020 г., 13:55   Украинские бойцы на юге Херсонщины называют россиян «бестолковыми» и приглашают на кофе в Феодосию Если приграничные …
...Далее

Наши там. Русский братан в американской тюрьме

Мент 24 мая 2020 г., 21:21     — На мне браслет красненький такой. Это целеуказание. Чтобы снайпер по мне не промахнулся, — глаза Морпеха затуманились от ещё …
...Далее

Николаев: плюющие в огонь

Для непонятливых, еще раз: 68 бойцов, уничтожили силы противника в десять раз больше, чем сами и разогнали группировку противника, которая была почти в сто раз …
...Далее

Картина дня

наверх