На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пентагон «осваивает» Украину и готовит ее к войне с Россией

Алексей Сошественский 2 января 2021 г., 11:30   В последнее время странами — челнами НАТО, в первую очередь США, наращивается военное присутствие на Украине, …
...Далее

Чего добиваются США в Донбассе

Сергей Кузнецов 3 декабря 2021 г.   Следует сразу оговориться, что речь идет именно о Соединенных Штатах Америки, потому что позицию руководства Украины …
...Далее

Россия возвращается

Ростислав Ищенко 23 октября 2021 г., 17:17   На Валдайском форуме Путин послал сигнал мировому сообществу, но встрепенулось почему-то российское. В очередной …
...Далее

Обмен по-американски: территории на базы

Борис Джерелиевский 22 октября 2021 г., 16:00   НАТО не собирается уходить с Украины «Формальное членство (Украины) в НАТО может не состояться, а военное …
...Далее

Хорошие лица и китайский синдром

Ростислав Ищенко 29 апреля 2020 г.     В 1368 году Китай освободился от власти монголов. Монгольскую династию Юань сменила национальная династия Мин. Третий …
...Далее

Картина дня

наверх