На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

О роли США в убийстве президента Гаити

Евгений Крутиков 12 июля 2021 г., 12:30   Одно из самых громких преступлений последних дней – убийство президента Гаити – похоже, раскрыто. Установлен и …
...Далее

Война будет/не будет!

Сергей Лебедев 13 апреля 2021 г., 12:18   Может не в этот раз, но очень скоро. На самом деле, предсказать начало боевых действий сложно — гораздо проще …
...Далее

В США поняли, что американская культура может перестать быть глобальной

Закат Америки в экономической, политической и военной сферах повторяется и в области культуры.   ... The post В США поняли, что американская культура может …
...Далее

Украина несчастная

17 марта 2021 г.   Украина уникальна в своем несчастье. Второй такой страны в Европе нет. Некоторые аналоги можно поискать  в Латинской   Америке в середине …
...Далее

Спасти рядового Лэнга. В Украине защищают ультраправого преступника из США

Александр Сокуренко 2 ноября 2020 г., 16:20   30 октября Печерский суд Киева принял неожиданное решение экстрадировать в США американского ультраправого Крейга …
...Далее

Картина дня

наверх