На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Помощь Турции может перевернуть ход войны в Донбассе

Андрей Камыжикин 20 октября 2021 г.   Прежде чем описать нынешнее положение дел в Донбассе, хочу отметить, что Донецк — мой родной город, и вся боль и проблемы …
...Далее

Новая война неминуема: военкор Камыжикин рассказал об изменении тактики ВСУ в Донбассе

Дмитрий Астрахань 8 октября 2021 г., 14:42   Андрей Камыжикин известен как российский военный корреспондент и документалист. Но до 2016 года он служил в …
...Далее

Пустынные улицы и заплатки на окнах: как живет Старомихайловка под обстрелами ВСУ

Дмитрий Астрахань 7 октября 2021 г., 12:25   В поселке Старомихайловка, одном из наиболее страдающих от постоянных обстрелов с украинской стороны на Донбассе, …
...Далее

ВСУ расстреливали Донбасс во время переговоров

Полина Судоплатова 17 сентября 2021 г.   Состоялось очередное заседание Трёхсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе, ему …
...Далее

Обстрелом ВСУ ранены мирные жители Донецка

Роман Вепрев 9 сентября 2021 г.   В первой половине дня украинская армия вела огонь на донецком направлении. Применялись тяжелые минометы и артиллерия, есть …
...Далее

Картина дня

наверх