На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В сводках не значатся

Денис Григорюк 15 ноября 2021 г., 11:24   Из-за обстрелов ВСУ Коминтерново осталось без электричества Донбасс стоит на пороге нового витка вооруженного …
...Далее

Помощь Турции может перевернуть ход войны в Донбассе

Андрей Камыжикин 20 октября 2021 г.   Прежде чем описать нынешнее положение дел в Донбассе, хочу отметить, что Донецк — мой родной город, и вся боль и проблемы …
...Далее

Пустынные улицы и заплатки на окнах: как живет Старомихайловка под обстрелами ВСУ

Дмитрий Астрахань 7 октября 2021 г., 12:25   В поселке Старомихайловка, одном из наиболее страдающих от постоянных обстрелов с украинской стороны на Донбассе, …
...Далее

Террористы из ВСУ

Сергей Кулешов 27 августа 2021 г., 14:34   Прекращение огня в украинской армии воспринимают крайне своеобразно. Точнее, договоренность о прекращении огня …
...Далее

Люди устали бежать от войны

Роман Побережнюк 7 августа 2021 г., 17:38   Есть в Донецке поселок, где дыхание войны за семь лет противостояния не ослабевало ни на день. Поселок шахты …
...Далее

Картина дня

наверх