На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Бандерюгенд полка «Азов»

Константин Иловайский 5 февраля 2022 г.   За Мариуполь, кажется, взялись всерьёз.  Под наблюдением стаи западных журналистов в городе изо дня в день ведутся …
...Далее

Чего ждать Донбассу в новом году

Алексей Селиванов 15 декабря 2021 г., 13:20   К концу 2021 года участились провокационные заявления военно-политического руководства Украины, связанные с …
...Далее

Заповедник неонацизма

Сергей Донецкий 6 декабря 2021 г.   На фоне всех фундаментальных отличий между Россией и Украиной имеется одно не то чтобы объединяющее, но общее явление ― у …
...Далее

А. Раевский (The Saker): Почему я считаю войну в Донбассе неизбежной

Андрей Раевский 10 ноября 2021 г., 12:54   России чёткими действиями давно пора вернуть западные правящие классы к реальности Во-первых, хочу представить …
...Далее

«Донецкая республика» об обострении на фронте: Ситуация намного серьёзней, чем кажется

Алексей Муратов 27 октября 2021 г.   Ситуация вокруг обострения на фронте в Донбассе намного серьёзней, чем кажется. Конечная цель – втягивание России в …
...Далее

Картина дня

наверх