На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Это не Сайгон 2.0: Стала понятна настоящая причина ухода США из Афгана

Александр Ситников 21 августа 2021 г., 8:25   Вашингтон собирает все свои силы для другой более страшной войны С одной стороны, захват Кабула движением …
...Далее

Банановая республика

Алексей Зотьев 15 августа 2021 г., 8:45   Юлия Мендель решила предостеречь украинцев от необдуманных поступков Определённая часть украинского социума, к …
...Далее

В американоцентричном мире никогда не будет ни закона, ни справедливости

Александр Роджерс 6 мая 2021 г., 8:00   Иногда мне кажется, что меня уже ничем не удивить и не прошибить. А потом я сталкиваюсь с очередным проявлением …
...Далее

Странная победа США в Афганистане

Голос Мордора 16 апреля 2021 г., 7:30   Президент США Джо Байден заявил, что США и их союзники намерены уйти из Афганистана. Вывод войск обещают начать 1-го …
...Далее

Закрытая крышка дебальцевского котла

Василий Качура 17 февраля 2021 г.   Февраль 2015 года навсегда войдет в историю украинского войска как месяц их позорного поражения, зафиксированного мировыми …
...Далее

Картина дня

наверх