На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

О беспрецедентном взлёте преступности в Америке

Владимир Прохватилов 17 января 2022 г.   Однажды утраченный порядок восстановить нелегко В прошлом году в США был зафиксирован очередной рекорд роста …
...Далее

Опасные гастроли от Мариуполя до Львова

Константин Иловайский 24 декабря 2021 г.   Только за одну неделю декабря ВСУ – «самая сильная армия Европы» потеряла убитыми до взвода своих солдат. Причём …
...Далее

Хаос, который остается после американцев в Афганистане, распространится по всему миру

Таня Трикич 9 июля 2021 г., 22:52   Уходя из Афганистана после двух десятилетий, Соединенные Штаты и НАТО оставляют в этой стране хаос и создают стимул для …
...Далее

Переворот назначен на 6 августа. Стрелять уже начали

В Штатах всегда любили пострелять, но лето 2021 года выдалось особенно урожайным. Что называется, старожилы не припомнят. В Википедии даже завели специальную …
...Далее

Псы войны. Что делать с нацистской Украиной

Константин Кеворкян 2 мая 2021 г., 15:53   В Украине эпидемия. Началась она не в 2020-м, а в 2014-м. И самое страшное, что она хуже коронавируса, поскольку …
...Далее

Картина дня

наверх