На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Позор и война

Борис Джерелиевский 28 октября 2021 г. Турецкие «друзья» подтвердили опасения Кремля и вызвали сожаление В Кремле наконец прокомментировали применение …
...Далее

США и Россия «сливают» НАТО?

Сергей Кузнецов 25 октября 2021 г.   В последнее время все мировые СМИ заполнены информацией и комментариями по поводу того, что Россия и НАТО ликвидируют …
...Далее

Россия возвращается

Ростислав Ищенко 23 октября 2021 г., 17:17   На Валдайском форуме Путин послал сигнал мировому сообществу, но встрепенулось почему-то российское. В очередной …
...Далее

Ягодки поспели. Повесть о юных украинских талантах

Константин Кеворкян 18 августа 2021 г., 13:23   Послемайданная Украина превратилась в рай для молодых уголовников — особенно, если уголовные элементы …
...Далее

Способность противостоять

Сергей Климкович, Минск 11 июня 2021 г., 13:40   Россия милосердна. Россия богата. И Россия возмутительно непослушна Западу. У нас другой культурный код. Мы …
...Далее

Картина дня

наверх