На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Между западным молотом и российской наковальней

Анатолий Урсида 24 октября 2021 г.   В прошлой статье мы с вами ознакомились с возможными последствиями энергетического кризиса на Украине, которые, …
...Далее

О козырях США в переговорах с Россией

Александр Роджерс 26 мая 2021 г.   Почитал, что пишут про возможную встречу Байдена и Путина различные эксперты и политологи (Блинкен и Лавров уже встречались, …
...Далее

Блеф и иллюзии «луканомики»

Анатолий Урсида 5 сентября 2020 г.   Начнем с того, что миф о самодостаточности белорусской экономики для змагарской элиты и для Александра Григорьевича лично …
...Далее

Если США откажутся от доллара – что станет с мировой экономикой?

Александр Запольскис 13 апреля 2020 г.     Минэкономразвития подготовило два сценария возможного развития событий из-за эпидемии. Один плохой, но короткий, …
...Далее

Никто не знает, что ждет мировую экономику вообще и украинскую в частности

Игорь Гужва 21 марта 2020 г. Томаш Фиала вчера у Савика Шустера нарисовал два сценария развития украинской экономики Первый оптимистический (если карантин …
...Далее

Картина дня

наверх