На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Киевская воля для наркобарона. Как «кокаиновый король» Болгарии стал гражданином Украины и вышел на свободу

Василий Муравицкий 21 ноября 2021 г., 20:46   В начале сентября украинские СМИ запестрели заголовками, что в Киеве задержан международный наркобарон по запросу …
...Далее

Драчун и беспредельщик. Последний настоящий олигарх Украины

Елена Мурзина 11 ноября 2021 г., 8:00   Известный возмутитель спокойствия, человек крайне конфликтный, с репутацией «вышибалы». Вспомним детали биографии …
...Далее

Посол Великобритании в Украине: «Астановитесь!»

Александр Зубченко 6 октября 2021 г., 9:02   Воу, воуу! Чуть помедленнее! Не могу столько ржать! Переизбыток уникальных по тупости историй. Многовато даже для …
...Далее

Горячие украинские головы остудить очень просто

Сергей Козлов 5 октября 2021 г., 17:05   Как известно, второе Минское соглашение – документ, имеющий целью урегулирование вооружённого конфликта на востоке …
...Далее

Подмосковье забурлило: Сергиев Посад возмущен изнасилованием и убийством пенсионерки

Сергей Аксенов 14 сентября 2021 г., 16:07   Власти и стройфирмы зарабатывают на гастарбайтерах, а местные боятся удара в спину Губернатор Московской области …
...Далее

Картина дня

наверх