На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Горящая феска» Анкары

Петр Иванченко 8 декабря 2021 г., 23:29   Турки пытаются уйти от ответственности за эскалацию в Донбассе В подтверждение старой русской пословицы о том, что на …
...Далее

ВСУ: «Русские городят «смешные козырьки» над танками, боясь украинского огня

Александр Ситников 29 ноября 2021 г., 8:03   Американские и «незалежные» эксперты утверждают: значение РЭБ и ЗРК для защиты бронетехники сильно преувеличено …
...Далее

Помощь Турции может перевернуть ход войны в Донбассе

Андрей Камыжикин 20 октября 2021 г.   Прежде чем описать нынешнее положение дел в Донбассе, хочу отметить, что Донецк — мой родной город, и вся боль и проблемы …
...Далее

Украинские дроны – угроза Пушилину и Пасечнику

Юрий Ефремов 18 сентября 2021 г., 11:00   Под ударом каждый Использование украинской армией беспилотных летательных аппаратов растет по экспоненте. Если еще …
...Далее

Чем и как США могут помогать Украине в случае войны

Григорий Игнатов 5 апреля 2021 г.   США не пришлют на Украину свои войска, но чем и как они всё-таки будут поддерживать Киев в военном отношении в случае …
...Далее

Картина дня

наверх