На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украина идёт вразнос

Владимир Скачко 28 января 2022 г.   Изящнее, но безжалостнее всех охарактеризовал Украину глава МИД России Сергей Лавров в интервью радиостанциям «Sputnik», …
...Далее

Ответ Лаврова Блинкену. А о Зеленском либо плохо, либо ничего

Ростислав Ищенко 28 января 2022 г., 15:25   В пятницу, 28 января, министр иностранных дел России Сергей Лавров дал интервью четырём популярным российским …
...Далее

По ту сторону чванства

Анатолий Урсида 23 января 2022 г.   Что бы ни случилось, что бы ни происходило, какие бы неприятности ни случились с Украиной за прошедший день, а они …
...Далее

Боррель: опасение состоявшегося

Ростислав Ищенко 19 января 2022 г., 8:22   Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель сообщил, что, по его мнению, …
...Далее

Купи кирпич, или Как США продают Украину России

Голос Мордора 16 января 2022 г., 15:34   У меня появилось четкое ощущение того, что США продают Украину. Нет, это не предательство, не сдача, а именно продажа. …
...Далее

Картина дня

наверх