На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Заповедник неонацизма

Сергей Донецкий 6 декабря 2021 г.   На фоне всех фундаментальных отличий между Россией и Украиной имеется одно не то чтобы объединяющее, но общее явление ― у …
...Далее

Постукраинские ментальные осложнения

Анатолий Урсида 14 ноября 2021 г.   Во многих своих интервью, монологах, статьях и книгах Андрей Ваджра и Ростислав Ищенко неоднократно касались темы …
...Далее

Дмитрий Ярош: филолог со знанием языка дубины стал советником главкома ВСУ

Владимир Скачко 2 ноября 2021 г., 15:19   Во вторник, 2 ноября, бывший лидер запрещенного в России «Правого сектора» Дмитрий Ярош сообщил, что он назначен …
...Далее

Жителей Украины душат мовой

Владимир Дружинин 11 октября 2021 г.   Закон «Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного» охватывает не только печатные и цифровые …
...Далее

Во всём виноват Путин!

Анатолий Урсида 19 сентября 2021 г.   Написать эту статью меня попросил один из подписчиков телеграм-канала Андрея Ваджры, прислав мне ссылку в телегу на его …
...Далее

Картина дня

наверх