На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Почему Европа не может решиться на сертификацию «Северного потока-2» и что будет делать Россия

Александр Роджерс 9 февраля 2022 г., 17:26   О том, как «независимая» Европа продолжает искать молекулы свободы в российском газе, когда газопровод больше …
...Далее

Украинские перспективы: экономический кризис — феодальная раздробленность — распад

Алексей Белов 26 января 2022 г.   Пока центральная украинская власть занята борьбой с Путиным и противодействием запуска газопровода «Северный поток-2», …
...Далее

По ту сторону чванства

Анатолий Урсида 23 января 2022 г.   Что бы ни случилось, что бы ни происходило, какие бы неприятности ни случились с Украиной за прошедший день, а они …
...Далее

Украинский тупик. Готова ли Россия к обнулению проекта Ukraina?

Сергей Монастырёв 15 января 2022 г.   Киев продолжает ждать коварного нападения Москвы. Не будем вспоминать, что сам Киев с 2014 года заявляет, что Москва уже …
...Далее

Как запрет «СП-2» сыграет против ЕС и США, но на руку России и Китаю

Британское СМИ Daily Express обратило внимание на то, что Россия и при запрете «Северного потока – 2» не останется без рынка сбыта своего газа. Европейский …
...Далее

Картина дня

наверх